Штаб операции Объединенных сил обвинил боевиков в 22 обрелах за прошедшие сутки, в результате чего были ранены трое украинских военнослужащих. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

«За прошедшие сутки, 2 мая, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась неизменной. Боевые действия продолжались преимущественно на авдеевском и мариупольском направлениях. Украинские подразделения вели активную оборону. Противник 22 раза применил артиллерию и минометы», – сказано в сводке.

Отмечается, что во время боевых действий в подразделениях украинских войск были ранены трое военнослужащих. «Их оперативно доставили в госпиталь. Состояние здоровья раненых удовлетворительное», – подчеркнули в пресс-центре.

«По данным разведки, в течение минувших суток потери живой силы противника – четверо раненых. Украинские воины не препятствовали их эвакуации», – утверждают в штабе ООС.

В течение ночи текущих суток 3 мая на линии соприкосновения продолжалось относительное затишье. По состоянию на шесть часов утра 3 мая потерь среди украинских военных нет, добавили в штабе.


Поделитесь в соцсетях: