В Vodafone Ukraine‏ уверяют, что компания не имеет возможности обслуживать и ремонтировать оборудование, которое находится на неконтролируемых Украиной территориях Донецкой и Луганской областей.

Мобильный оператор Vodafone Ukraine‏ настаивает, что все абоненты оккупированного Донбасса в ближайшее время будут переведены на тариф «Смартфон Стандартный», который предусматривает ежедневную абонплату в размере 3 гривен. Об этом «ОстроВу» рассказали на «горячей линии» оператора.

По словам сотрудников Vodafone Ukraine, перевод на данный тариф будет осуществляться без какой-либо дополнительной верификации исходя из регистрации абонента в сети. В случае возвращения абонента на свободную территорию ему обещают возвратить прежний тариф.

Как сообщалось ранее, абонентам на Донбассе разослали сообщение о том, что тариф «Смартфон Стандартный» — единственный тариф, который в ближайшее время будет доступен на неконтролируемой украинскими властями территории.

«В период с 09 января по 15 февраля 2018 г. ваш тариф будет бесплатно и автоматически изменен на тариф», — сообщает Vodafone Ukraine‏.


Поделитесь в соцсетях: