Если у вас есть брендовая бытовая техника, будет неразумно доверять ее ремонт случайным мастерам, найденным по объявлению. Сервисный центр «Николаев-Ремонт» предлагает починить цифровую и бытовую технику в день обращения без затрат на транспортировку в мастерскую. Пригласите мастера на дом в любой район Николаева или пригородные поселки, и холодильник, варочная панель, духовой шкаф или бойлер снова заработают как новые.

Что можно починить в сервисе


Очень часто на улицах Николаева можно встретить вывески мастерских по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов. Но сервисы, куда можно обратиться по поводу поломки мелкой бытовой техники, холодильника, телевизора и планшета, очень мало. СЦ «Николаев-Ремонт» предлагает жителям города широкий спектр ремонтных услуг. Мастера одинаково хорошо разбираются в конструкции кофеварок и стиральных машин, посудомоек и варочных панелей, морозильных камер и смартфонов.

Благодаря тому, что сотрудники постоянно повышают квалификацию, у вас не возникнет проблем при ремонте техники известных брендов. Специалисты имеют огромный опыт починки техники из Азии, Европы, США, а также продукции российских и белорусских производителей.

Выезд мастера на дом – это удобно


Пока техника находится на гарантии, владельцам приходится отвозить ее в мастерскую, указанную в гарантийном талоне, что не слишком удобно. Но после окончания гарантийного срока нет смысла обращаться в официальный сервис, ведь тарифы в нем обычно выше, чем в среднем по городу, а сами работы по устранению неисправности могут занять несколько дней, а иногда – и недель.

Мастера СЦ «Николаев-Ремонт» сами приезжают на дом к заказчикам. Поэтому владельцам бытовой техники не приходится тратить деньги на услуги грузового такси или грузчиков, отпрашиваться с работы или надолго расставаться с духовым шкафом, посудомойкой или кухонным комбайном. Пока специалист занимается диагностикой и ремонтными работами, хозяева могут пообщаться с членами семьи, приготовить ужин или просто посмотреть любимую передачу. При этом обслуживание на дому обойдется ничуть не дороже, чем в мастерской.

Чтобы вызвать мастера для ремонта бытовой техники, достаточно позвонить в сервис-центр «Николаев-Ремонт» по телефону или воспользоваться онлайн-формой, размещенной на сайте.

Только оригинальные комплектующие


При ремонте бытовой техники очень многое зависит от комплектующих. Установив дешевые восстановленные запчасти или китайские аналоги оригинальных деталей, можно снизить стоимость ремонтных работ, но только за счет сокращения срока службы холодильника, кондиционера или стиральной машины. В сервисном центре «Николаев-Ремонт» используют исключительно фирменные запчасти, которые рекомендованы производителем.
Брендовые комплектующие необходимо использовать не только потому, что они идеально подходят по размеру. Значение имеют и технические характеристики деталей, материалы, из которых они изготовлены, качество исполнения.

Разницу легко представить на примере ламп подсветки. Обычные лампочки обладают значительно меньшим ресурсом, поскольку их включают и отключают всего 2-3 раза в сутки. Дверцу холодильника семья из двух человек может открыть 10-15 раз в день, а в выходные – еще чаще. У специализированных ламп есть защита от вредного воздействия пускового тока, так что их приходится менять реже. Материалы легко переносят низкие температуры и повышенную влажность. Так что использование оригинальных комплектующих при ремонте бытовой техники – не прихоть, а необходимое условие нормальной работы.

Надежная и длительная гарантия на ремонт


Частным мастерам выгодна простейшая схема работы: пришел, увидел, починил. Получив оплату за труд, частники часто сразу же забывают о заказчике и только самые ответственные предлагают гарантию на ремонт. Специалисты СЦ «Николаев-Ремонт» заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, ведь они занимаются обслуживанием самой разной техники и дорожат своей репутацией. Поэтому отношение к гарантийному обслуживанию у них совсем другое.

После завершения работ мастер выписывает официальный гарантийный документ, в котором указывается объем выполненных работ и срок гарантии, составляющий от 3 до 12 месяцев. В течение этого периода сервис-центр несет ответственность за качество ремонта. Если деталь, которую заменил мастер, сломается не по вине заказчика, повторный ремонт бытовой техники будет выполнен бесплатно.

Срок послеремонтной гарантии зависит от нескольких факторов: характеристик самой запчасти, общего износа техники, сложности выполненных работ. При этом владельцам не придется разыскивать конкретного мастера. Нужно сообщить о факте поломки обычным способом и предупредить, что неисправность случилась во время гарантийного периода. Когда приедет сотрудник, достаточно предъявить ему выданный документ, и услуги будут оказаны бесплатно.


Поделитесь в соцсетях: