Honor 7X предлагает отличные функции по более низкой цене, чем большинство других аппаратов. И совсем недавно Honor 7X просочился на изображениях в TENAA.

По слухам Honor 7X будет оснащен 6-дюймовым дисплеем. Это станет возможным благодаря новому дизайну, так как Honor 7X использует более узкий дисплей с соотношением сторон 18: 9, в сравнении с 16: 9 на 6X. Это позволяет новому 7X быть чуть более узким, чем 6X, а также заметно выше.

Ожидается, что Honor 7X будет выпускаться в трех цветовых вариантах: черном, золотом и синем. По внешнему виду он очень напоминает iPhone 6 своей задней панелью и выдающимися антенными линиями.

Телефон также появился на Geekbench, представив больше спецификаций, включая чипсет. Преемник Honor 6X будет поставляться с Kirin 659 SoC, в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

В листинге также показано, что Huawei Honor 7X будет поставляться с ОС Android 7.0 Nougat. Похоже, что он будет работать на EMUI, который отличается высокой производительностью, а также расширенными настройками. Если взглянем на результаты тестов, то одноядерный запуск дал 909 очков, а многоядерный - 3 159. Ядра 16-нм чипсета имеют тактовую частоту 1,71 ГГц.


Поделитесь в соцсетях: