Организация пространства в своей квартире заботит каждого владельца жилья, особенно, если жилплощадь совсем отличается большими размерами и бескрайними просторами.

Кухни под заказ - современно и практично

Особенно остро стоит вопрос организации пространства в кухонном помещении, где каждый сантиметр на счету. Именно по этой причине большинство специалистов рекомендуют приобретать мебель для кухни сделанную под заказ. Сегодня есть компании, в которых работают специалисты высокого класса, способные изготовить кухню с учетом всех ваших требований и пожеланий. Обратившись к профессионалам из https://cleef.com.ua/kuhni/, можете быть уверены, каждая копеечка будет потрачена с толком.

Почему кухня под заказ?


Несмотря на то, что современные мебельные магазины предлагают очень широкий ассортимент мебели для кухни, вы можете столкнуться с неудобствами при монтаже и эксплуатации новенькой кухни.

К таким нюансам можно отнести:
  • Невозможность комбинации со встраиваемой техникой;
  • Несоответствие пропорциям помещения;
  • Невозможность просчитать размещение источников энергии.

Это далеко не все неудобства и огорчения, которые могут вас ожидать при покупке готовой мебели для кухни.
Другое дело – кухня изготовленная под заказ по индивидуальному проекту.

Как создается кухня вашей мечты?


Работа с клиентом у компаний, которые изготавливают мебель на заказ, сегодня в корне изменилась. С каждым клиентом работает дизайнер, в арсенале у которого современные программы, способные за считанные секунды сгенерировать визуальную картинку и показать заказчику, как будет выглядеть кухня по его описанию и желаемым параметрам.

Многие до сих пор боятся приобретать кухонную мебель под заказ из-за боязни переплатить, но каждая копеечка потраченная на такую покупку окупается с лихвой.

Вам не нужно будет загромождать пространство кухни, покупая дополнительные ящики и емкости для хранения, ведь вы изначально получите кухню, изготовленную с учетом ваших потребностей.

Популярные направления


Сегодня, если посмотреть на статистику заказов, то можно отметить, что большим спросом пользуются кухни в стили – минимализм и артдеко и техно.
Проекты таких кухонь требуют наличия возможностей для скрытого и дополнительного хранения. Обязательным условием является пространство под встраиваемую технику и бытовые приборы частого использования. Именно поэтому стоит рассмотреть вариант покупки кухни, сделанной под заказ.


Поделитесь в соцсетях: