Logitech объявила о выпуске уменьшенной версии клавиатуры под названием Wireless Keyboard K760 для Mac, iPhone и IPad. Новая модель в серии клавиатур Logitech на солнечных батареях, которая началась с Logitech Wireless Keyboard K750, получила Bluetooth соединение с простой системой коммутации. Она позволяет одновременно подключать несколько устройств и быстро переключаться между ними одним нажатием кнопки.

Logitech Wireless K760 является стильной и компактной клавиатурой, которая идеально подходит для вашего любимого устройства Apple. Она имеет тонкий, минималистический дизайн и «быстрые» клавиши, в том числе регулятор яркости и многое другое.

Уникальная вогнутая конструкция клавиш обеспечивает более удобный и тихий ввод, и предлагает более высокую скорость и точность, чем набор текста на экранной клавиатуре.

Читайте также: Logitech выпустила ультратонкую клавиатуру для нового IPad / IPad 2

Кроме того, она является экологически чистой конструкцией без ПВХ и может быть полностью переработана, будучи предназначенной для минимизации своего воздействия на окружающую среду. Ее можно использовать при любом освещении, в том числе низкой освещенности или света от лампы, как в помещении, так и на открытом воздухе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: