Современные смартфоны радуют многофункциональностью, но она сопряжена с обилием комплектующих и множеством деталей. К числу самых важных компонентов такого устройства относится шлейф для телефона. Эта деталь работает долго, но, как и любому другому элементу, со временем ей потребуется замена. Приобрести все разновидности этой запчасти можно в интернет-магазине Vseplus.com.

Роль детали в телефоне


Шлейф ― это подвижная микросхема, которая обеспечивает взаимодействие компонентов устройства. В соответствии с задачей, которую он выполняет, шлейф для телефона во Vseplus.com представлен следующими группами:

- межплатный шлейф;
- клавиатурный;
- управляющий дисплеем;
- управляющий клавиатурой;
- камерный;
- обеспечивающий работу микрофона;
- влияющий на работу управляющих кнопок.

Эту запасную часть выбирают с учетом модели мобильного телефона и конфигурации родной детали.

Основные поломки шлейфа, с которыми сталкивается пользователи телефонов


Чаще всего свидетельством выхода детали из строя является ряд таких факторов:

- устройство «тормозит» во время его использования;
- телефон выключается при снятии блокировки;
- сбои в работе сенсорных клавиш;
- сбои в работе камеры;
- с экрана время от времени исчезает картинка;
- по неизвестным причинам пропадает звук.

В каждом из этих случаев рекомендуется незамедлительно проверить шлейф для мобильного телефона и заменить неисправный элемент. Игнорирование такой проблемы приводит к дополнительным заботам, что сказывается на стоимости дальнейшего ремонта.

Выгодно и удобно купить шлейф на телефон в интернет-магазине Vseplus.com, где вы сможете подобрать для своего мобильного наиболее верное решение. Если вы растеряетесь среди разнообразия шлейфов, консультанты магазина придут вам на помощь и предоставят ценные подсказки при выборе, тем самым сохранив ваше время.

Следует отметить, что в каталоге представлена только сертифицированная продукция с гарантией длительного срока действия, с сохранением всех параметров и технических характеристик. В магазине собрано 1548 позиций с подробной информацией, цена такой запчасти начинается от 5 грн.
Профессиональная помощь и оперативная доставка в любую точку Украины являются залогом успешного взаимодействия магазина и покупателя и скорого восстановления работоспособности телефона. Каталог магазина Vseplus постоянно обновляеться, мы стараемся радовать наших клиентов новинками и приятными ценами.


Поделитесь в соцсетях: