Забудьте о подзарядки нового мобильного телефона SpareOne, работающего на одной батареи AA, в течение следующих 15 лет, используя его в качестве резервного телефона.

Телефон поступит в продажу 15 марта. Идея состоит в том, что вы можете держать его включенным всегда, не беспокоясь, о том, что он может разрядиться в нужную минуту.

Аккумуляторы большинства мобильных разрядятся, если ими не пользоваться в течение долгого времени или даже если они выключены.

SpareOne можно запрограммировать для быстрого доступа к телефонным номерам из ключевых контактов, в том числе соответствующих служб экстренной помощи в любом месте.

Как говорит разработчик телефона XPAL Power: «Этот телефон, по существу, разработан, чтобы делать и принимать наиболее важные звонки».

SpareOne также позволяет автоматически передавать свое местоположение с помощью своего мобильного ID, а также обладает встроенным фонариком, и в отличие от многих гаджетов сегодня он поставляется в комплекте с батарей AA.

Телефон SpareOne будет представлен на выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе на этой неделе по цене $49.99, а его версии для других стран постепенно появятся в течение года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: