Руководство компании Samsung никогда не скупилось на создание креативных рекламных роликов для своей продукции. Так, ещё одно подтверждение этому – новая реклама для российской и мировой рекламной компании гибрида планшета и смартфона Samsung Galaxy Note, участие в которой приняли такие звезды спорта, как известная теннисистка Мария Шарапова и футболист Дэвид Бэкхем.

В российском ролике Мария Шарапова играет роль «случайной девушки», которую встречают на улице. По сюжету «случайная прохожая» Мария Шарапова должна научиться рисовать с помощью Galaxy Note. После короткого курса обучения девушка рисует смайлик, изображающий её учителя, имя которого так и не раскрыли.

Днем ранее все преимущества использования в повседневной жизни человека продемонстрировал и знойный футболист Дэвид Бэкхем.

Читайте также: Samsung Galaxy S3 получит один из самых скоростных доступов в Интернет

Напомним, что с 2012 года Мария Шарапова является лицом торговой марки Samsung, спортсменка в течении трех лет обязалась рекламировать всю продукцию бренда. Пока ролики с Шараповой транслируют только в России, а с 2013 года рекламная компания с Шараповой выйдет на мировой уровень.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: