У хорошего хозяина всегда под рукой имеются бытовые предметы, которые могут оказаться необходимыми в любой момент. Если вечером в доме внезапно выключили свет, или перегорела лампочка в подъезде, вам понадобится качественный фонарь. Среди разнообразия оптовых товаров есть хороший выбор фонарей от ведущих брендов.

Разновидности брендовых фонарей


Не только в бытовых условиях, но и в промышленных целях качественные брендовые фонари несут верную службу. Удобные в переноске, стильные по дизайну, яркие осветительные приборы можно приобрести как крупным, так и мелким оптом. В ассортименте имеются следующие их виды:

- фирменные ручные фонарики, корпуса которых изготовлены из алюминия, применяющегося в самолетостроении. В зависимости от класса прибора дальность распространения света – от двухсот до семисот метров;
- налобные фонари, незаменимые в турпоходах и на рыбалке. На каждый товар выдается фирменная гарантия на два года;
- профессиональные модели супер-стандарта, подходящие для использования в службе охраны. Несколько режимов дальности свечения и степени яркости;
- велосипедные фары с различными режимами работы, автоматическим переключением, направленным и рассеянным свечением с дальностью практически до ста пятидесяти метров;
- гидрогерметичные модели для подводного освещения, рассчитанные на поклонников дайвинга и ночного плавания;
- специализированные брендовые варианты, имеющие в конструкции ксеноновую лампу, мощность которой достигает четыре тысячи двести люмен.

Эти и многие другие фонари, выпущенные мировыми брендами, можно заказать и приобрести по оптовым ценам с доставкой и гарантией от производителя.

Технические нюансы


Обычно фонари работают от автономных батарей или аккумуляторов, причем в стандартном режиме свечения заложен экономный расход энергии, что позволяет держать зарядку длительное время. В качестве источника питания рекомендуется использование солевых батареек или сменяемых аккумуляторов, которые при необходимости заряжаются от сети.

Известные бренды-изготовители бытовых осветительных приборов закладывают разумный баланс экономичного использования энергии и качественной яркости светоизлучения. В результате все фирменные фонари служат долго и не теряют своих качеств ни при каких условиях. Качественная оптовая покупка предполагает не только заниженные цены, но и быструю своевременную доставку.


Поделитесь в соцсетях: