Компания Lenovo давно заявила о себе на весь мир, как популярный производитель современных гаджетов, без которых мы не видим своей сегодняшней жизни.

Бренд сегодня представляет не только ноутбуки, а и довольно широкую линейку смартфонов, полюбившихся пользователям благодаря очень удачному соотношению цены и качества, в чем вы можете убедиться лично, посетив магазин http://shop.lenovo.ua/ оригинальной продукции этой компании.

В данной статье мы с Вами поговорим о смартфонах компании Lenovo, которые, на наш, взгляд актуальны в этом году и будут актуальны в 2017 году. Все модели смартфонов, о которых мы будем говорить сегодня, были выпущены относительно недавно и уже стали очень популярны среди пользователей из разных уголков мира.

Lenovo P70
Этот смартфон, который внешне выглядит достаточно оригинально, порадует ценителей прогрессивной техники. Реализуется данный телефон со всевозможными "примочками", которые присущи большинству современных гаджетов, в розничных сетях по достаточно приемлемой для среднестатистического обывателя цене. Оснащена модель очень мощным аккумулятором в 4000 мАч, что позволяет достаточно долго пользоваться устройством без необходимости дозарядки. Дисплей диагональю в пять дюймов порадует четкой передачей цветов и поддержкой видео в качестве HD. У смартфона хорошая производительность благодаря мощному процессору, телефон поддерживает 4G Интернет. И, конечно, порадует камера в 13 мегапикселей.

Lenovo A5000
Это не новичок среди смартфонов бренда, однако данный телефон отличается весьма привлекательной ценой и надежностью. Lenovo A5000 станет надежной рабочей лошадкой, которая имеет достаточно неплохие технические данные - дисплей с диагональю пять дюймов, поддержка HD, мощный аккумулятор и возможность снимать фото разрешением до восьми мегапикселей. В целом, очень надежный и добротный аппарат.

Lenovo Vibe Shot Z90A40
Вышел еще в конце 2015 года, считается флагманом и остается одним из лучших смартфонов в мире. Камера в 16 мегапикселей позволяет снимать очень качественные фото и видео, аккумулятор мощностью в 3000 мАч держит заряд достаточно длительное время, ОС Андроид позволит пользоваться любыми приложениями. Технологии 3G и 4G покорили любителей проводить время в Сети.

Итак, мы представили, на наш взгляд лучшие модели смартфонов данного бренда, которые должны сохранить свою актуальность и в грядущем году.


Поделитесь в соцсетях: