Современный человек привык к чудесам архитектуры, ведь гигантские здания с замысловатым дизайном встречаются нам на улицах все чаще и чаще. Однако мало кто задумывается о том, как возводятся такие постройки, а ведь все делается руками человека, но не без помощи, конечно, современной техники.

В мире строительных инноваций постоянно появляются усовершенствованные модели спецтехники, которая сегодня востребована в работе на больших и небольших стройплощадках. А убедиться в широком ассортименте всевозможного строительного оборудования, а также спецтехники можно, посетив страничку http://www.euromash.com.ua/, где можно выбрать и приобрести качественную спецтехнику по весьма доступным ценам.

Что нового
На рынке сегодня представлено очень много новинок, поэтому упомянуть все не представляется возможным, но есть отдельные модели и разработки, о которых хочется поговорить более подробно.

Стабилизатор-регенератор грунта Roadtec SX – это машина, которая просто творит чудеса и уже очень востребована при ремонте отечественных автодорог. Roadtec SX призван стабилизировать тяжелые грунты, которые отличаются слабой несущей способностью. Данная машина также очень удачно сглаживает, выравнивает выбоины при реконструкции или капитальном ремонте автомобильных дрог.

Брокк 100
Брокк 100 – это новинка от заморского производителя, который специализируется на сносе и разрушении старых и ветхих зданий. Робот уже имеет менее современные аналоги, но данная модель переплюнула всех своих собратьев. Так, Брокк 100 дает возможность управлять им дистанционно и обладает большой самостоятельностью, насколько это возможно для машины такого типа. Производитель также оснастил машину функцией замены навесного оборудования и модернизировал электрическую проводку робота.

John Deere гусеничный погрузчик
Данный гусеничный погрузчик можно назвать мощным и многофункциональным приспособлением для насыпи, погрузки и транспортировки грунта. Разработчики потрудились на славу и добились идеального сочетания мощности и экономичности. Форма, мощность, объем ковша – это все сбалансированно настолько четко и мудро, что для подрядчика, который использует данную технику, снижены материальные издержки.

Вездеходный кран от Manitowoc
Вездеходный кран Grove GMK5250L – это замечательное устройство, которое пройдет там, где другие не смогут. Устройство имеет более широкий функционал, улучшенную мобильность, маневренность и грузоподъемность. Собирали кран в Германии, где и прошли его испытания. Производитель гарантирует, что смог добиться наилучших результатов на сегодняшний день.

TAKRAF
Нельзя не упомянуть детище компании TAKRAF – экскаватор Bagger 293, который вошел в Книгу рекордов Гиннесса, как самый большой экскаватор в мире.


Поделитесь в соцсетях: