Британские ученые окончательно установили, что мужчины не могут придерживаться моногамных отношений. Ибо половая жизнь лишь с одной партнёршей в корне противоречит мужской природе, и является неестественными условиями для выживания мужчины в этом жестоком мире.

Исследователи установили, что даже, несмотря на многочисленные измены, мужчина продолжает любить свою избранницу и даже не помышляет о том, чтобы разорвать отношения. Наоборот, беспечно мужчины относятся к своим любовницам, от женщин, которые выступают в роли коварных соблазнительниц представители сильного пола хотят лишь секса, да побольше.

Несмотря на то, что моногамия является всеобщим правилом жизни в современном обществе, 78% опрошенных мужчин, традиционной и нетрадиционной ориентации, признались, что регулярно изменяют или изменяли своим постоянным спутникам жизни, однако не переставали их любить и даже не допускали мысли о разрыве.

«Когда мужчины изменяют своим партнерам ради секса, это не значит, что они их больше не любят. Иначе они бы порвали отношения с ними» - подытожили исследователи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: