Изобретатели удивительных реактивных ранцев готовы в очередной раз побаловать своих фанатов. На этот раз компания «Jet PI», которая находится в Денвере, представила на суд общественности новое свое произведение. Данный джет-пак обладает миниатюрными размерами, но поднимает своего обладателя на 76 метров, позволяет человеку, который его использует, развить скорость полета до 124 км/час.

Единственным, но очень ощутимым минусом данного приспособления является время работы. Как и у остальных представителей линейки реактивных ранцев, возможность полета составляет только 30 секунд, что достаточно мало для наслаждения от того, что ты паришь в воздухе.

Но данная модель более усовершенствована, если сравнивать её с предыдущими аналогичными устройствами. Этот джет-пак не зависим от воды, не имеет рамы и крыльев, что значительно облегчает его.

Читайте также: Для полных авиапассажиров изобрели специальные кресла

Напомним, что для возможности полетать с таким чудо-ранцем вам придётся попотеть, изучая 100 часовой курс обучения. Но для этого еще есть время, так как новинка еще не вышла в продажу на мировых рынках.


Поделитесь в соцсетях: