На выставке достижений в области высоких технологий CES 2014, которая проходит в Лас-Вегасе, южнокорейская компания LG представила публике сразу две линейки инновационных интерактивных экранов.

Одна линейка представляет собой зеркальный дисплей, который предоставляет возможность не только видеть себя и и информацию, отображаемую на нем, но и детально рассмотреть общий вид отражения. Такие экраны будут востребованы для цифровых примерочных. Диагональ данного дисплея составляет 55 дюймов, картинка передается системой FullHD. Картинка на саму панель передается датчиками, установленными в рейке вокруг нее. Установленная и подключенная к системе "умного дома" или "цифровой примерочной", такая панель сможет давать советы по внешнему виду. Также пользователь, повернувшись вокруг своей оси, сможет сделать некоторое количество снимков, чтоб рассмотреть себя в качестве объемной картинки на мониторе.

Читайте также: В 2014 году LG представит гаджеты нового поколения

Еще одна представленная панель является прозрачной. Диагональ такого экрана, передающего также картинку в формате FullHD,- 47 дюймов. Коэффициент пропускания света - 11%. Этот экран, как и предыдущий, также поддерживает "мультитач-управление".



Поделитесь в соцсетях: