С начала 2014 года южнокорейская компания LG представит на суд публики несколько своих новинок. Помимо нового флагманского смартфона G3 в продаже появятся также пара носимых гаджетов, производство которых становится признаком хорошего тона для каждого уважающего себя производителя IT-продукции.

Один гаджет был назван G Arch, а второй G Health. Корейцы пока хранят в секрете информацию об этих гаджетах и мастерски подогревают к ним интерес. По мнению экспертов, которые осмелились сделать первые предположения о новинках от LG, корейская компания начнет продажу еще одних «умных» часов, у которых дисплей будет изогнут таким образом, что будет повторять форму запястья.

Читайте также: Процессор с тактовой частотой 3 ГГц от ARM может выйти уже в 2014 году

Второй продукт, по все видимости, будет эдаким «спортивным» компьютером, который будет мониторить частоту сокращений сердца. Эта информация будет поступать на флагманский смартфон G3, который будет сообщаться с носимым устройством при помощи беспроводного интерфейса. Дебют первых носимых компьютеров от LG должен состояться на выставке CES 2014 или в феврале следующего года на MWC.


Поделитесь в соцсетях: