Специализирующаяся на среднеценовом сегменте компания WEXLER недавно презентовала планшет WEXLER.TAB 7iD. Этот девайс примечателен тем, что оснащен 3G-модулем.

7-дюймовый дисплей с добротным разрешением 1024х600 пиксел, дает хорощую и качественную картинку благодаря использованию IPS-матрицы. Дисплей защищает особое стекло, которое устойчиво к царапинам. Девайс оснащен сенсорной панелью и поддерживает быстро распространившуюся технологию мультитач и виброотклик.

Базой для этого планшета является SoC на основе «сердца» Cortex A9. 1 гигабайт оперативной памяти наряду с ОС Android 4.1 Jelly Beanг гарантирует феноменальное быстродействие. «Таблетка» оснащена двумя камерами – основная на 2 Мп, а фронтальная – 0,3 Мп. Если дискового пространства будет не хватать, то его всегда можно расширить до 32 Гб при помощи слота microSD.

В продажу поступают две модели на 8 и 16 Гб предустановленной памяти. Обе модели могут похвастаться камерами с хорошим зумом. С таким планшетом заблудиться не возможно благодаря GPS-приемнику. Доступ в интернет можно получить через модуль Wi-Fi.

Современно, это не всегда дорого. В Украине этот девайс можно купить за 1300 гривен.


Поделитесь в соцсетях: