Вы не можете отрицать, что Samsung Galaxy S3 является одним из лидеров на рынке смартфонов. Однако теперь на рынке появилась и имитация популярного смартфона.

Новая N3 отдает дань уважения Galaxy S3, выглядит более или менее так же, как он, хотя его цена намного меньше, всего $200.

Технические характеристики аппаратной части Nova N3 (i9300) включают 4.7-дюймовый сенсорный WVGA-экран, операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich с процессором Cortex A9 ARM частотой 1 Гц. Сзади он имеет 8-мегапиксельную камеру, а спереди 1.3-мегапиксельную камеру. Вы не найдете здесь возможность LTE-подключения, так как он ориентирован только на 3G. Bluetooth 2.1, WiFi и USB 2.0 завершает список возможностей в плане подключения.

Понятно, что это гораздо более худшая модель имеет только 512 Мб оперативной памяти, а объем ОЗУ 1 ГБ по сравнению с Galaxy S3, который может включать до 2 Гб оперативной памяти.

Имейте также в виду, что в Nova N3 также отсутствует подключение NFC, и вы не сможете воспользоваться другими интересными функциями, как, например, Samsung Beam.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: