Флагман от Samsung телефон Galaxy S3 является одним из самых популярных смартфонов на рынке. Это Android-устройство может похвастаться 4.8-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем (1280 х 720 пикселей), камерой сзади 8 Мп, 1.9-мегапиксельной фронтальной камерой, NFC-технологией и Wi-Fi Channel Bonding (парная пропускная способность Wi-Fi).

Очевидно, что он установил довольно высокую планку для Samsung Galaxy S4, которая, по слухам, может получить «неразбиваемый» OLED дисплей, изготовленный из пластмассы, а не стекла. Действительно, 4.99-дюймовый дисплей, как ожидается, станет первым на телефонах от Samsung с разрешением 1080p и плотностью 441 пикселей на дюйм.

Дополнительные функции, по слухам, включают передовую 13-мегапиксельную заднюю камеру, способную делать снимки в разрешении 4208 х 3120 пикселей, 1.9-мегапиксельную фронтальную камеру со встроенным Skype, 4G LTE, Android Jelly Bean (4,2), 2 Гб оперативной памяти и четырехъядерный процессор Exynos 5450 с тактовой частотой в 2,0 ГГц.

Между тем, аналитики считают, что Galaxy S4 может выйти раньше, чем предыдущие телефоны Galaxy, которым Samsung традиционно устраивает дебют в мае или июне.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: