Sharp утверждает, что его новый 5-дюймовый смартфон может идти нога в ногу с лучшими устройствами от Samsung. Хотя компания может и иметь некоторые проблемы, пытаясь бросить вызов флагману от Samsung, модель SH930W от Sharp обладает некоторыми довольно притягательными функциями, в том числе 5-дюймовый дисплеем 1080p.

Это устройство работает на двухъядерном процессоре мощностью 1,5 ГГц в паре с 2 ГБ оперативной памяти. Дополнительные функции включают 8-мегапиксельную камеру сзади, 2-мегапиксельную фронтальную камеру и Google Android Jelly Bean с заводской предустановкой.

В дополнение к вызову Samsung Galaxy S III Sharp также, кажется, намерен заявить о себе, как о серьезном сопернике LG. Однако пока статус Sharp в качестве глобального электронного гиганта, вероятно, не будет иметь большого значения, несмотря на все, что имеется в его новом телефоне, так как ожидается, что компания произведёт пока лишь ограниченный выпуск этого устройства в Гонконге и России, по крайней мере, на данный момент.

Тем не менее, если SH930W будет достаточно успешным, то Sharp, несомненно, будет разрабатывать и следующее поколение телефонов и осваивать новые рынки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: