Для победы в карточной игре покер необходима не только удачная карта, но и умение сдерживать свои эмоции. Для людей, у которых мимика лица слишком активная, это очень сложно. Доктор Джек Бреди предложил своим клиентам выход из данной ситуации, а именно – уколы ботокса. Такие инъекции парализуют мышцы лица, сделав его полностью непроницаемым. Это даст возможность блефовать без каких-либо проблем, что является очень важным элементом игры в покер.

Сам доктор уже довольно долго увлекается этой карточной игрой, что и привело его к предложению такого выхода из ситуации. Он отметил, что профессиональные игроки по мимике лица могут очень быстро вычислить то, какая у вас карта. Так, например, при хорошей карте человек немного хмурит брови, а при плохой – поднимает их немного вверх.

Джек Бреди считает, что уколы ботокса дадут возможность избежать таких ситуаций и дадут возможность многим игрокам, которые не могут контролировать свою мимику, выигрывать даже в самых плохих ситуациях. Услугу «Лицо для покера» доктор предлагает уже в течении недели, но пока что ни один из них клиентов не воспользовался ею.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: