Компания Google работала с Samsung, чтобы спроектировать и создать то, что просто очевидно является самым мощным Android-планшетом на сегодняшний день. Его характеристики вполне очевидны.

С удивительным по размерам дисплеем 2560 х 1600 и быстрым процессором от Samsung Google Nexus 10 на сегодняшний день является устройством «высокого класса».

Дизайн Google Nexus 10 является красивым. Передняя панель планшета выполнена из черной стеклянной поверхности от края до края. В верхней части расположена 1.9-мегапиксельная камера и большие динамиков с левой и правой стороны экрана. В теории, это наилучшее место для динамиков, потому что звук проецируется непосредственно к пользователю.

В нижней части имеется 6-контактный разъем для зарядки. Справа вы найдете HDMI-порт, на верху есть регулировка мощности и регулировка громкости на левом верхнем краю. Все довольно чисто, и порт HDMI будет гарантировать, что таблетка может выводить видео на все HDMI-оборудованные телевизоры.

ОС Android 4.2 поддерживает Wireless Display через MiraCast и WiFi-протокол, на которые Google делает ставку. LG является одним из первых производителей дисплеев, которые объявили о поддержке MiraCast в своих телевизорах высокой четкости. Для более старых телевизоров есть HDMI-адаптер для MiraCast, который получает поток данных MiraCast и преобразует его в сигнал HDMI.

С Google Nexus 10 Google и Samsung удалось придумать технологическое чудо. Google сделало правильные шаги в плане эстетики и промышленном дизайне, в то время как Samsung был в состоянии предоставить лучшую начинку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: