Большинство людей, наверное, хотели бы просматривать содержимое своего смартфона или планшета на большом экране. Конечно, это достаточно легко сделать при помощи кабеля HDMI или док-станции, когда вы дома или в офисе. Однако, когда вы находитесь в дороге, то просмотр контента на большом экране является более сложным процессом.

Чтобы решить эту проблему компания Pico выпустила несколько крошечных проекторов в течение последних нескольких лет. Эти супер-мини-устройства позволяют пользователям подключать проектор к планшету или смартфону и отображают его содержимое на стену.

Однако недавно вышедший новый Android-планшет позволяет легко проецировать на экран содержимое. Дело в том, что этот планшет имеет встроенный проектор, установленный на уровне в 40 люмен, который требует темное помещение для достижения лучшего качества изображения. Тем не менее, проектор может создавать 50-дюймовые изображения с разрешением 854 х 480 на стене на расстоянии примерно 6 метров.

Планшет также может похвастаться 7-дюймовым экраном 1024 x 600 и имеет 1 Гб оперативной памяти, наряду с процессором с тактовой частотой 1 ГГц OMAP 4430 в паре с 8 Гб памяти или процессором 1,5 ГГц OMAP в паре с 16 ГБ памяти.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: