Toshiba выпустила новый «винчестер» Toshiba Hybrid, также известный как серия MQ01ABDH. Заявлено, что новое устройство обеспечивает правильный баланс работы с преимуществом в мощности и экономичности жестких дисков (HDD), обладая емкостью до 1 Тб.

Новый Toshiba SATA Hybrid Drive имеет всего лишь 9.5 мм в высоту. Кроме того, он может похвастаться возможностью «самообучения» благодаря алгоритмам кэширования, которые позволяют узнать данные пользователя и составить систему шаблонов доступа для того, чтобы оптимизировать производительность.

Эти самообучающиеся алгоритмы кэширования также помогают управлять тем, какие именно данные пользователя хранятся на NAND Flash для быстрого реагирования, а также как данные в NAND Flash будут обновляться на основе интеллектуального обучения модели доступа. Заинтересованные покупатели смогут выбрать из двух версий объемом 750 Гб и 1 Тб. Новые винчестеры со временем могут найти путь в ноутбуки, игровые ПК, настольные ПК и другие цифровые вычислительные приложения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: