Samsung Electronics America Inc, лидер рынка и новатор в области потребительской электроники, объявила о своей долгожданной таблетки Galaxy Note 10.1 для рынка США.

Galaxy Note 10.1 расширяет модельный ряд Galaxy Note, опираясь на успех этого смартфона по всему миру в прошлом году. Производитель творчески подошел к применению Adobe Photoshop ® Touch предустановленного и оптимизированного для своего нового устройства, что обеспечивает беспрецедентную точность и контроль.

Благодаря четырехъядерному процессору 1,4 Гц и 2 Гб оперативной памяти 10.1 Galaxy Note может позволить себе многое. Функция Multiscreen позволяет пользователям легко использовать два разных приложения бок-о-бок одновременно, достигая истинной и легкой многозадачности. Пользователи могут просматривать веб-страницы или видео или запускать другие приложения во время записи или работая с Pen S на другой половине экрана. Теперь не нужно переключаться туда и обратно между приложениями.

Кроме того, Galaxy Note 10.1 предлагает возможность запуска мини-приложений поверх других приложений, свободно перемещая их по экрану. Они включают в себя будильник, музыкальный плеер, электронную почту, калькулятор и мировые часы.

Благодаря передовой Pen S с 1024 уровнями чувствительности Galaxy Note 10.1 предназначен для естественного и интуитивно понятного создания контента. Пользователи могут с легкостью устанавливать свои предпочтительные приложения, которые могут быть запущены мгновенно.

Photoshop интегрирован с Adobe Creative Cloud, предоставляя пользователям бесплатный доступ к мощной синхронизации файлом и 2 Гб пространства для хранения. Файлы могут быть синхронизированы с Creative Cloud и открыты в Photoshop на настольном компьютере или ноутбуке для дальнейшей доработки.

Polaris Office позволяет обеспечить надежную обработку текстов, электронных таблиц и презентаций, в то время как поддержка S Pen позволяет сделать это легко и быстро, помечая и комментируя документы.

Многозадачность, высокие стандарты графики и невероятная производительность без каких-либо задержек являются существенными особенностями Galaxy Note 10.1. Устройство также включает в себя 5-мегапиксельную основную камеру и 1.9-мегапиксельную фронтальную камеру.

Функция Smart-Stay использует камеру, чтобы предотвратить переход устройства в режим ожидания при обнаружении пользователя перед передней частью устройства.

Наконец, с AllShare Play пользователи могут обмениваться контентом с большой группой в реальном времени с помощью подключения Galaxy Note 10.1 к телевизорам Samsung HD, телефонам, мобильным таблеткам, ноутбукам и другим электронным устройствам в той же сети.

Доступными аксессуарами являются: S Pen Holder Kit, Book Cover, зарядное устройство, USB Connection Kit, флэш-накопители или периферийные устройства USB, HDMI переходник и Universal Desktop Dock.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: