Знаете ли вы, что сейчас проходит Международная неделя обновление технологий? Хотя это может показаться странным, для обновления программного обеспечения на устройства необходимо убедиться, что они функционируют и каковы их функции.

Видеосвязь службы Skype сотрудничает с компанией Нортон по Symantec и TomTom, с целью внедрить инициативу поощрения потребителей для более частого обновления программного обеспечения.

Основная цель Международной недели обновления технологий - непосредственное обращение к потребителям и информирование их о необходимости поддержания их программного обеспечения в актуальном состоянии, особенно, когда многие обновления бесплатны.

Компания Skype выпустила исследование, согласно результатам которого около 40% потребителей в США, Великобритании и Германии не обновляют свое программное обеспечение при первом запросе. Четверть потребителей сказали, что они не понимают преимущества обновления программного обеспечения. Опрос также обнаружил, что мужчины чаще, чем женщины обновляют программы. В то время как женщины являются основными покупателями технологий, в вопросе обновлений они по-прежнему полагаются на мужчин.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: