С момента премьеры портативного компьютера Lenovo Go прошло не так много времени, но производитель, судя по всему, уже задумывается о преемнике. По крайней мере, так было сказано в нескольких словах во время конференции Lenovo Innovate 2024 в Таиланде.

Lenovo Legion Go 2: первая информация о новой портативной версии компьютера

Мероприятие посвящено ноутбукам компании, но в ходе конференции можно было услышать и о будущем игрового наладонника под названием Legion. Один из директоров игрового отдела Клиффорд Чонг подтвердил, что хотя команда все еще тратит много времени на доработку текущей модели, она уже частично думает о функциях, которые будут включены в ее преемника. Так когда же нам ожидать новый Легион? «Когда придет время», – заявляет Чонг.

Так что придется набраться терпения, ведь никакой конкретики в ближайшее время мы знать не будем. Мы узнали только, что Legion Go 2, скорее всего, будет создан. Однако аналитики утверждают, что Lenovo сначала дождется ходов конкурентов, то есть презентации Steam Deck 2 и ASUS ROG Ally 2. Последний должен появиться в 2024 году.

Ранее сообщалось, что Lenovo представила компьютер с искусственным интеллектом. Обычно в корпусе монитора размещаются необходимые компоненты, такие как видеокарта, материнская плата или процессор. С другой стороны, эта модель гарантирует функции и производительность, превосходящие классические ноутбуки. Сертификация ENERGY STAR 8.0 гарантирует Lenovo максимальную производительность при меньшем энергопотреблении.


Поделитесь в соцсетях: