Компания Lenovo разработала компьютер All-in-One – устройство, сочетающее в себе преимущества, как стандартных настольных устройств, так и ноутбуков. С одной стороны, он небольшой, поэтому не занимает много места и не должен доставлять больших проблем при перемещении.

Lenovo представила компьютер с искусственным интеллектом

Обычно в корпусе монитора размещаются необходимые компоненты, такие как видеокарта, материнская плата или процессор. С другой стороны, эта модель гарантирует функции и производительность, превосходящие классические ноутбуки.

Lenovo высоко оценила свой грядущий настольный компьютер All-in-One. Модель называется ThinkCentre neo 50a 24 и особенно рекомендуется для малого и среднего бизнеса нового поколения. Устройство оснащено искусственным интеллектом, который обнаруживает присутствие человека, уменьшает шум или управляет адаптивным затемнением дисплея.

Кроме того, в оборудовании есть функция AI Meeting Manager, позволяющая осуществлять перевод в реальном времени – полезно для видеоконференций, проводимых на разных языках. Lenovo также упоминает о высокой безопасности – за шифрование данных отвечает Firmware Trusted Platform Module 2.0 (fTPM 2.0), что обеспечивает еще большую защиту.

Сертификация ENERGY STAR 8.0 гарантирует Lenovo максимальную производительность при меньшем энергопотреблении. ThinkCentre neo 50a 24 появится на некоторых рынках в августе 2022 года. Официальных цен на компьютер мы пока не знаем.


Поделитесь в соцсетях: