Вскоре Nvidia представит миру видеокарты из серии GeForce RTX 4000. Презентация становится все ближе, ведь компания запустила кампанию #ProjectBeyond, а 20 сентября состоится конференция Graphics Technology (GTC) 2022.

Nvidia анонсирует событие: скоро презентация карт GeForce RTX 4000

Сентябрь 2022 года – месяц больших новостей в сегменте электроники. Именно тогда можно ожидать премьеры новой версии PlayStation 5, которая, если верить первым сообщениям из Австралии, легче и потребляет меньше энергии, чем нынешние модели. Буквально два дня назад Apple представила свои очередные продукты, телефоны серии iPhone 14, а также наушники Apple Watch и AirPods Pro 2.

В конце сентября может состояться презентация процессоров Intel 13-го поколения, то есть Raptor Lake. В это же время стартуют продажи новых систем AMD – Ryzen 7000 Raphael. И это еще не конец, ведь все знаки на небе и земле указывают на грядущий показ видеокарт Nvidia GeForce RTX 4000.

Nvidia разместила на своем канале в Twitter материал, анонсирующий кампанию #ProjectBeyond. Загадочное видео не раскрывает подробностей события, но можно убедиться, что производитель таким образом настраивает атмосферу перед презентацией своих новых видеокарт.

Другой пост, содержащий закодированное сообщение, оказался подсказкой. Количество треугольников соответствовало положению буквы в алфавите. Созданный таким образом пароль – GeForce Beyond и сопровождается закодированной датой – 20 сентября 2022 года. В этот день мы должны узнать больше подробностей о новых продуктах Nvidia.


Поделитесь в соцсетях: