Acer строит свой имидж на экологическом подходе к окружающей среде. Компания выпустила ноутбук, отвечающий этим предположениям, – это Chromebook Vero 514. Мы знаем его дату выпуска, характеристики и цену.

Экологичный ноутбук Acer Chromebook Vero 514: что о нем известно

Ноутбуки могут отличаться по операционной системе – дело не только в разных версиях Windows, ведь мы можем использовать MacBook с macOS или устройство под управлением Linux. Есть Хромбуки с системой от Google, т.е. Chrome OS на основе программного обеспечения, известного по характерному пингвину.

Chromebook – это устройство, не предназначенное для очень требовательных людей. Это не гарантирует максимально возможную производительность, и выбор его для видеоигр был бы совершенно неуместной идеей из-за отсутствия Windows.

Тем не менее, это сработает, если мы ищем более дешевый ноутбук, предназначенный больше для учебы или работы в офисе. Acer также продвигает свою будущую модель, относящуюся к семейству Chromebook, тем фактом, что она является экологически чистой.

В его производстве частично использовались переработанные материалы. Кроме того, владелец Acer сможет легко обработать устройство, разобрать или отремонтировать его. Интересно и отсутствие краски на корпусе — такое решение придает оборудованию неповторимый вид.

Добавим, что этот корпус отличается высокой прочностью, что подтверждается соответствием военному стандарту MIL-STD-810H. Его премьера запланирована на ноябрь 2022 года. Он должен быть доступен для продажи, среди прочего на европейском рынке. Его цена составляет 599 евро.


Поделитесь в соцсетях: