
Предприятиям нравится расширять свою деятельность новыми услугами или товарами. Если данная компания узнаваема, то выход в новый сегмент имеет хорошие шансы на успех.
Наушники Adidas были созданы благодаря сотрудничеству компании с Zound Industries. Модель RPT-01 SOL ранее была доступна на рынке, а ее преемник, RPT-02 SOL, теперь выходит на рынок. Это солнечные наушники, которые подключаются к выбранному устройству без проводов, по Bluetooth, на расстоянии до 10 метров.
Модель Adidas RPT-02 SOL питается от солнечной энергии благодаря солнечным элементам Exeger Powerfoyle в верхней части оголовья. Они могут преобразовывать любую форму света, как естественного, так и искусственного, в энергию.
Аккумулятор позволяет использовать наушники до 80 часов, не доставая зарядного устройства (это в два раза больше, чем у RPT-01 SOL), но описанное решение позволяет продлить это время на неопределенный срок — в зависимости от условий освещения. Традиционная зарядка аккумулятора через вход USB-C должна занять два часа.
Ранее мы рассказывали о преимуществах и характеристиках беспроводных наушников LG Tone Free. Это система объемного звучания, которая следует за движениями нашей головы и дает потрясающие результаты.
Поделитесь в соцсетях: