В серии беспроводных наушников LG Tone Free появилась новая версия. Оборудование предлагает многое, самое интересное из которых – поддержка Dolby Head Tracking. Это система объемного звучания, которая следует за движениями нашей головы и дает потрясающие результаты.

Беспроводные наушники LG Tone Free: обзор и характеристики

Если кто-то ищет наушники для всего, новые беспроводные LG Tone Free могут стать ответом на эти потребности. Корпорация представила свой новый продукт, и он производит положительное впечатление обилием доступных опций.

Чехол для наушников будет оснащен технологией UVnano, которая убивает 99,9% (по данным LG) бактерий. Кроме того, чехол также можно использовать в качестве передатчика Bluetooth, который мы можем подключить с помощью вспомогательного кабеля к оборудованию.

Кроме того, новый дизайн LG Tone Free T90 призван воспроизводить более качественные и глубокие басы. Однако наибольшее впечатление производит технология Dolby Head Tracking. По словам производителя, оборудование перекалибрует звук, когда пользователь двигает головой.

Это должно дать совершенно новый музыкальный опыт, как если бы это произошло посреди сцены. Помимо прослушивания музыки, Dolby Head Tracking также можно использовать при просмотре фильмов, потоковом вещании и играх. Аккумулятор наушников обеспечивает 9 часов использования без подзарядки и 18 часов, если у нас есть зарядный чехол.

Однако самым важным в LG Tone Free Fit TF8 может быть сертификат IPX7. Это значит, что эти беспроводные наушники выдерживают погружение на глубину до 1 метра на время до 30 минут.

Это действительно впечатляющий результат, а в сочетании с активным шумоподавлением и аккумулятором, который работает 10 часов без подзарядки, LG Tone Free Fit TF8 может стать действительно интересным вариантом для активных людей.


Поделитесь в соцсетях: