Сегодня все хотят предлагать складные смартфоны, и многие задаются вопросом, будет ли эта мода полностью доминировать на рынке. Этого пока не произошло, хотя интерес к раскладным телефонам немалый, хоть и цены высокие.

Названы характеристики смартфона Motorola RAZR 3

Законодатель моды здесь – компания Samsung, которая в прошлом году выпустила Galaxy Z Fold 3 и Flip 3. Сейчас корейский производитель готовится к августовскому мероприятию Galaxy Unpacked, в ходе которого представит преемников двух устройств.

Motorola не в восторге от складных смартфонов. Модель RAZR 5G оказалась не очень удачным продуктом и получила неоднозначные отзывы, в т.ч. слабой камерой или отсутствием официального рейтинга водонепроницаемости IP.

В модели Motorola RAZR 3 позаботились о флагманской спецификации. Согласно сообщениям, внутри устройства топовый процессор Qualcomm Snapdragon 8+ gen 1 и 12 ГБ оперативной памяти. Два экрана - 6,7-дюймовый и 3-дюймовый - и основная 50-мегапиксельная камера могут вселить надежду на интересный продукт.

Проблема может быть в аккумуляторе. Ходят слухи, что улучшений в этом отношении по сравнению с предыдущим складным смартфоном Motorola не будет. Это означает , что батарея емкостью 2800 мАч. Нынешние стандарты выше — у Galaxy Z Flip 3 аккумулятор на 3300 мАч, а его преемник, вероятно, получит 3700 мАч.


Поделитесь в соцсетях: