Наруто – один из самых популярных брендов аниме и манги во всем мире. Поэтому Realme решила использовать его и выпустила на рынок специальную версию своего смартфона. Это Realme GT Neo 3 Naruto Edition.

Выпущен идеальный смартфон для фанатов аниме

Смартфоны в специальных выпусках, вдохновленных известными брендами, находят свою аудиторию, даже несмотря на то, что цены на такие жемчужины могут быть довольно высокими.

В апреле мы сообщали об идеальной камере для фанатов покемонов. В издании на популярное аниме было выпущено устройство Samsung – Z Flip 3.

Смартфон в сложенном виде был представлен уникальным образом, чтобы понравиться самым большим гикам. В комплект поставки входит не только само устройство, но и различные гаджеты, такие как чехол в стиле Pokeedex или карты покемонов.

Realme тоже решилась на подобную идею, но выбрала другой, известный японский бренд. Компания решила выпустить свой новый смартфон в версии, вдохновленной популярной японской франшизой. Модель GT Neo 3 выходит в версии, напоминающей аниме и мангу «Наруто».

Производитель позаботился о наклейках, открытках и рисунках, на которых мы можем увидеть героев и драки из известного аниме. Кроме того, элементы программного обеспечения смартфона, такие как тема или значки приложений, также относятся к вышеупомянутому бренду. Цена Realme GT Neo 3 Naruto Edition составляет 3099 юаней.

Ранее сообщалось, когда состоится премьера смартфона ZTE Axon 40 Ultra. Серия будет состоять из трех моделей: Axon 40, Axon 40 Pro и Axon 40 Ultra. Стоит отметить, что на передней панели нет выреза для камеры, она спрятана под экраном.


Поделитесь в соцсетях: