Компания Sony представила новую версию своего умного ремешка для часов Wena 3. Этот аксессуар уникален тем, что его можно использовать как с механическими, так и с умными часами.

Экран новинки намного больше, чем в модели Wena Pro. Теперь на нём помещается несколько строк текста. Он может отображать уведомления с вашего смартфона, а также оснащён функцией будильника и таймера.

Смарт-ремешок Sony Wena 3 также оснащён голосовым ассистентом Alexa, микрофоном, динамиком, NFC-модулем, датчиком частоты сердечных сокращений и функцией измерения кислорода в крови. Ремешок также оценивает уровень стресса, мониторит сон и считает шаги.

Сам гаджет изготовлен из нержавеющей стали SUS316L, а версия Premium Black имеет ионное покрытие. Покупателям также доступны варианты из кожи или силикона.

Wena 3 выдерживает погружение под воду на глубину до 50 м, а заявленное время автономной работы составляет около недели.

Sony Wena 3 поступит в продажу в Японии 27 ноября по цене от 24 000 иен до 35 000 иен. О доступности в других странах пока не сообщается.


Поделитесь в соцсетях: