Компания LG представит футуристическую электронную маску с портативным очистителем воздуха LG PuriCare на следующей неделе в рамках выставки IFA 2020.

LG PuriCare Wearable Air Purifier включает в себя два HEPA-фильтра H13, аналогичные тем, что используются в домашних очистителях воздуха. Два специальных вентилятора и датчик дыхания обеспечивают пользователя чистым и отфильтрованным воздухом.

Гаджет также оснащён датчиками, которые определяют цикл и объём дыхания пользователя для автоматической регулировки трёхскоростных вентиляторов.

LG утверждает, что маска плотно прилегает к лицу пользователя, чтобы минимизировать утечку воздуха вокруг носа и подбородка. Устройство оснащено батареей ёмкостью 820 мАч, которая обеспечивает до 8 часов работы в экономном режиме и до 2 часов в режиме повышенной активности вентиляторов.

Кроме того, в комплект поставки входит зарядный чехол с УФ-светодиодными лампами, которые убивают вредные микробы, и отправляет уведомления о необходимости замены фильтров в мобильное приложение LG ThinQ на Android или iOS.


Поделитесь в соцсетях: