На любой кухне, если есть необходимость в процессе приготовления пищи, должна быть варочная поверхность. Потихоньку вытеснив железную панель, на пик славы пришли новые, более современные установки. Поверхность может быть стеклокерамическая, будь-то электрическая или индукционная варочная поверхность.

Новые модели могут иметь конфорки Hi-Light, то есть наличие вольфрамовой ленты, а также таймер безопасного включения, с помощью которого легко управлять варочной поверхностью.

Посмотреть плиты нового поколения, ознакомиться с их характеристиками можно на сайте интернет-магазина «ТекаДом», а также сделать заказ из Европы с быстрой доставкой.

Характеристики индукционной варочной поверхности с таймером


Чтобы исключить потребление газа в процессе приготовления любимых блюд, лучше всего использовать индукционную варочную поверхность с таймером. Это способствует хорошей экономии энергоресурсов. Работа индукционной плиты основана на том, что пищу готовят уникальные магнитные волны.

Индукционная варочная поверхность остается холодной полностью, она только фиксирует и подает тепло на кастрюлю со специальным дном. Содержимое закипает за считанные минуты.

Если плита идет в комплекте с таймером, то всегда есть возможность выставить необходимую интенсивность нагрева. Наличие таких функций могут сделать индукционные панели соперниками самостоятельным мультиварками.

Стеклокерамические варочные поверхности с технологией Hi-Light


Hi-Light – это уникальная технология нагрева варочной поверхности за счет наличия вольфрамовой ленты и стеклокерамической панели. Вся суть такого способа состоит в том, что он состоит из нескольких этапов. Сначала под воздействием электрического тока повышается температура нагревательных ленточных элементов. После этого тепловая энергия распространяется по стеклокерамике, от нее берет тепло посуда, в конце процесса происходит нагрев блюда.

Стеклокерамические поверхности являются лучшими проводниками тепла, в отличие от электрических плит. За счет этого, они имеют отличную скорость приготовления пищи. Гладкая поверхность стеклокерамики идеально смотрится на любой столешнице, а наличие Hi-Light облегчает процесс готовки.

Функциональные электрические поверхности с быстрой доставкой из Европы


Сделать заказ необходимой модели варочной поверхности из Европы можно на сайте «ТекаДом». Компания учтет все пожелания и зафиксирует заявку с быстрой доставкой Функциональные электрические плиты с таймером, а также Hi-Light панели - это новое поколение техники, которые заслуживают уважение.


Поделитесь в соцсетях: