Давным-давно устоялось мнение о том, что все отечественное – некачественное. А зачастую – еще и некрасивое. Однако ассортимент магазинов Ventolux - ventolux.ua, позволяет развеять этот миф. Оригинальные и надежные приборы, духовки могут воочию доказать возможности нашего производителя.

При создании шедевров и классических моделей Ventolux ориентируется одновременно на пожелания потребителей, свежие европейские тенденции и на разумный материалистический подход. Поэтому кухонные вытяжки на полках магазина, например, прекрасно выглядят, являются экономичными и соответствуют стандартам качества.

Купить варочную поверхность сегодня не составляет труда. Однако это утверждение верно только в том случае, если покупатель подбирает прибор под себя, задумывается об экономии и красоте. Идеальная поверхность от зарубежного бренда может стоить просто неподъемную сумму. В то время как Ventolux предоставит возможность иметь действительно качественную и адаптированную под наши реалии поверхность за приемлемую цену.

Немного истории


Бренд Ventolux появился в 2005 году и всего за год приобрел немало поклонников. На этот период приходился подъем креатива и возможностей, поэтому талантливые организаторы помогли каждому человеку иметь не только функциональную, но и красивую бытовую технику. Разработчики позаботились о том, чтобы обычный духовой шкаф электрический стал шедевром.

При этом немало внимания уделялось экономичности техники. Газовые варочные поверхности оснащены специальными клапанами, которые позволяют значительно снизить потребление голубого топлива, а электрические позволяют забыть о перерасходе электричества.

Работая на вытяжками, производители смогли свести к минимуму так раздражающих многих шум. При этом мощность и производительность этих помощников не пострадала. Приобретая в магазине профессиональные вытяжки Ventolux можно быть спокойным – все запахи быстро исчезнут при практически полном отсутствии звука.

Дизайн


Функциональность бытовых приборов, а особенно кухонной техники, безусловно, важна. Однако люди с тонким художественным вкусом эстетическую составляющую своего жилища ставят не на последнее место. Поэтому для таких покупателей магазин Ventolux может предложить действительно красивые приборы. Практически на любой вкус можно найти и плиты, и вытяжки, и духовки.

Выбирая продукцию от бренда Ventolux в фирменных магазинах можно не опасаться подделки. Все приобретенные приборы будут отличаться отменным качеством. Широкий ассортимент и постоянное наличие всех позиций – дополнительный аргумент в пользу выбора.


Поделитесь в соцсетях: