PBN и этапы её запуска
  • Продвигая «money site», следует выбирать тематику родственную или идеально совпадающую с первоисточником.
  • Ответственно отнестись к выбору и покупке домена.
  • Подготовить информационно насыщенный контент.
  • Своевременно загрузить готовый сайт на хостинг.

Тип выбранной PBN предопределяет ее домент и содержание. При необходимости совершить покупку нового домента для сателлита покупаются дополнительные ссылки.

Если есть желание особо не заморачиваться и сэкономить время можно найти достойные предложения купить или заказать готовую сеть сайтов PBN. Как вариант, здесь https://linksboosters.com/sozdanie-pbn.

Создаем Private Blog Network

Есть возможность осуществлять покупки и готовых сайтов PBN на биржах или форумах вебмастеров.

Покупая ссылки с PBN необходимо обратить особое внимание на отсутствие для них санкций в поисковых системах, основной проект и общая тематика должны быть взаимосвязаны, поисковик обязан содержать не менее десяти позиций проиндексованных страниц.

Как повысить эффективность продвижения ссылками?


Сеть сайтов PBN используется опытными вебмастерами для SEO – продвижения. Дропы, свежереги и бесплатные сервисы – материал для построения сетей сателлитов многоуровневой конфигурации.

Чтобы Google не забанил сеть сателлитов, необходимо строго соблюдать установленные правила и выпускать в интернет пространство качественный продукт.
Private Blog Network продвигает собственные сайты на любую тему.

Сеть PBN тематична, долговременная и не заспамленная донорами и признана специалистами одной из лучших инструментариев поисковиков для осуществления качественного продвижения сайта. Так как качество - это основа основ в репутации организации, о которой заботится сеть.

Покупка готовой PBN зависит от бюджета и желания его пополнять или тратить. Ведь ссылки можно купить, а можно и заняться построением своей собственной сети сателлитов и успешно продвигать и монетизировать свой сайт.

На самом деле, создание сайта – это только хорошее начало пути, Для дальнейшего успешного продвижения бренда используют все известные методы. Есть методики с сомнительной репутацией, о которых нужно знать все, что бы избежать последующих разочарований.

Главное работать профессионально и делать все правильно, тогда эффективное продвижение PBN, гарантировано, а для этого необходимо выстроить четкую аналитическую систему написания ссылок и их размещения на онлайн-площадках.


Поделитесь в соцсетях: