Архитектурная 3D анимация – это графический ролик, при помощи которого демонстрируется нужный строительный объект. Созданные при помощи 3D анимации загородный коттедж, офисное здание, многоэтажки, супермаркет, станут отличной презентацией слаженной работы разработчиков проектов и архитекторов. Изысканный стиль во всех тонкостях передает изначальную задумку проекта.

При помощи графической программы 3Ds Max не только можно создать самый сложный строительный объект, но и с поразительной фотореалистичностью показать малейшие детали всех архитектурных построек.

Успех любой рекламной презентации – 3D анимация здания


Архитектурная 3D анимация – передовой способ проведения успешной презентации проекта, который пока что находится только в схемах. Для эффективной и успешной рекламной компании еще не законченного здания можно запустить рекламный 3D ролик. Ведь обычная видео реклама показывает только объекты, уже реализованные.

Анимационный вид для презентации здания – выгодно и солидно:
  • Экономия времени заказчика. 3D анимация с высокой точностью воспроизводит трёхмерные ракурсы будущего здания по документам проекта. Нет необходимости ожидать завершения строительных работ, все детали можно согласовывать параллельно продвижению проекта.
  • Инвесторы предпочитают иметь дело с компаниями, умеющими презентовать собственный бизнес при помощи инновационных технологий. 3D анимация поднимет Ваш авторитет и деловой статус фирмы, повысит доверие к Вам, ведь для инвесторов Ваше решение показать свой бизнес в лучшем виде станет веским основанием для сотрудничества.
  • Реклама анимационного характера вызывает больший интерес потребителя и доверие потенциальных клиентов, чем обычная реклама. Согласно статистике, 3D анимации поднимают уровень продажи.

Затраты на анимацию запланированного объекта - залог дальнейшего успеха и коммерческих прибылей.

При оказании любого вида услуг первый вопрос для обсуждения между клиентом и сотрудником: сроки и стоимость. Цена на 3D анимацию для клиента среднего уровня вполне доступна.

Что определяет стоимость создания архитектурной анимации


  1. Создание впечатляющего видео, при просмотре которого зритель ощущает эффект присутствия. Это важное преимущество для представления проекта: в зависимости от правильного построенного сюжета возрастает инвестиционная привлекательность проекта. Сценарий входит в заказ.
  2. Степень сложности и объемы. Они включают количество объектов для анимации, особенности конструкции.
  3. Наличие фоновой музыки. Умело подобранная мелодия на заднем фоне максимально эффективно усилит впечатление от сюжетной линии. Специалисты порекомендуют лучшее из звукового оформления по желанию заказчика (эксклюзивные мелодии) или подберут самостоятельно из имеющихся музыкальных библиотек.
  4. Время просмотра видеоматериала должно быть оптимальным и предельно раскрыть преимущества объекта. При выборе хронометража для Вашей архитектурной анимации лучше обратиться к профессионалам.
  5. Срочность архитектурной анимации. Цена зависит от времени работы над проектом, структуры и количества кадров в анимации.

Архитектурная 3D анимация – новые идеи для дизайна

Наша студия предоставляет все услуги в указанные сроки по оптимальной цене.

Этапы создания 3D ролика:
  • Изучение материалов клиента, оценка объема, определение сроков и стоимости.
  • Подписание акта о начале создания ролика, внесение аванса.
  • Драфтовые (черновые) рендеры предоставляется клиенту для ознакомления в виде картинок с низким разрешением.
  • Передача заказчику готового проекта, подписание акта передачи-приема, окончательный расчёт.

Архитектурная анимация, сроки и цена обсуждаются в зависимости от бюджета клиента. При согласовании с клиентом этапов работы определяется стоимость услуг по моделированию и визуализации.

Наша компания имеет многолетний опыт в сфере создания анимационных роликов. Успешно реализованные за это время проекты – гарантия отличного качества и надежной деловой репутации для постоянных и будущих заказчиков.

Студия подает объекты в максимально привлекательном виде, делает объект востребованным на рынке, выделяет его среди конкурентов. Каждый заказ – это идеи и пожелания заказчика. Мы начинаем работать над проектом и изучаем предоставленные документы. После согласования всех вопросов начинается создание 3D анимации. Звоните нам в любое время!


Поделитесь в соцсетях: