Количество возводимых в Киеве зданий стремительно увеличивается, что не удивительно для динамично развивающегося города. Однако не во всех случаях готовые объекты получают разрешение на ввод в эксплуатацию, поскольку они могут быть выполнены с нарушением строительных норм.

Обязательным условием надежности и функциональности построек различного назначения, их соответствия закрепленным на законодательном уровне строительным нормам и стандартам является правильный выбор подрядчика. Среди множества фирм, предоставляющих услуги в области проектирования и строительства зданий, лидирующие позиции на данном этапе занимает строительная компания Winnerstroy.

Комплексный метод строительства, подразумевающий выполнение одной фирмой работ на всех этапах возведения объекта, является наиболее рациональным и экономичным решением. Данный способ подразумевает, что ответственность за весь процесс, начиная от создания проекта здания с учетом особенностей объекта и его места расположения, грунтов, климатических условий, несет одна компания. Соответственно, проектно-строительная организация заинтересована в квалифицированных сотрудниках, использовании максимально эффективных технологий и качественных строительно-отделочных материалов.

Одна из ведущих в Киеве строительная компания Winnerstroy пользуется репутацией надежного и ответственного исполнителя работ благодаря:
  • применению современных технологий проектирования;
  • использованию наиболее эффективных технологий строительства (традиционных и инновационных);
  • применению строительно-отделочных материалов, по всем критериям соответствующих мировым стандартам качества и безопасности;
  • жесткому контролю всех этапов проведения работ;
  • соблюдению строительных норм и стандартов, закрепленных украинским законодательством;
  • высококвалифицированному персоналу;
  • индивидуальному подходу к клиентам;
  • доступной стоимости услуг.

Немаловажным преимуществом является разнообразие предлагаемых компаний услуг. Помимо выполнения строительных работ «под ключ» она успешно реализует заказы по реконструкции зданий и их ремонту различной сложности. Востребованная услуга – консультации, которые по желанию клиентов проводят квалифицированные специалисты. Сотрудники Winnerstroy предоставляют всестороннюю помощь в получении разрешений на возведение объектов различного назначения и утверждении в инстанциях документации.


Поделитесь в соцсетях: