Провести домашний интернет в Днепре от провайдера «Киевстар — рациональное решение для тех, кто хочет серфить в сети на сверхвысоких скоростях. Компания предлагает тарифные планы, позволяющие экономить при высоком качестве услуг.

Домашний интернет от «Киевстар» в Днепре: обзор тарифов и услуг 2019

Интернет в Днепре от «Киевстар»: что важно знать


Относительно невысокая стоимость домашнего интернета, разнообразие тарифов под любые запросы, круглосуточная поддержка клиентов — лишь часть преимуществ, которые сулит сотрудничество с национальным украинским оператором «Киевстар». Компания использует современные технологии и регулярно совершенствует условия, чтобы предоставлять абонентам доступ к глобальной сети со скоростью до 100 Мбит/с.

Как подключить интернет в Днепре? Оставьте заявку на сайте оператора, указав номер телефона и адрес. Менеджер позвонит в ближайшее время для уточнения деталей сделки. Роутер можно приобрести самостоятельно или непосредственно у провайдера. Приятный бонус — «Киевстар» возвращает половину стоимости устройства. Покупая маршрутизатор за 300 гривен, абоненты получают скидку в 20 гривен на абонплату в течение 15 месяцев.

Проверить возможность подключения предельно просто — на сайте https://kyivstar.ua введите название улицы и номер дома в соответствующую форму.

«Вместе выгоднее»: две услуги по цене одной


В «портфеле» провайдера есть тарифные планы, которые предполагают одновременное использование интернета со скоростью до 100 Мбит/с, а также дополнительных услуг.
  • «Смарт». За 180 гривен в месяц абоненты получают 9 ГБ мобильного интернета, 150 бесплатных минут на других операторов и звонки за границу, безлимит в сети, 150 бесплатных СМС-сообщений на украинские номера. Трафик в приложениях Facebook и Instagram неограничен.
  • «Экстра». Безлимитный мобильный интернет и звонки внутри сети «Киевстар», 300 бесплатных минут на другие сети и звонки за границу, 300 СМС, возможность бесплатно пользоваться приложениям Kyivstar GoTV — все это доступно абонентам всего за 225 гривен в месяц.
  • «Комфорт». Абонентам будут доступны свыше 120 телевизионных каналов, 9000 МБ мобильного интернета, 150 минут на другие сети в пределах Украины и 150 бесплатных СМС на украинские номера. Стоимость — 250 гривен в месяц (или 8,33 грн/день).

Почему «Киевстар»?


Приняв решение подключить «Домашний интернет» от «Киевстар», вы выбираете:
  • Современные технологии. Прогрессивная технология FTTB, которую использует компания «Киевстар», обеспечивает доступ к высокоскоростному интернету. Файлы размером 1000 МБ загружаются менее минуты. Можно проводить видеоконференции по Skype и скачивать «тяжелые» Blu-ray-фильмы, не испытывая нежелательных задержек.
  • Простое управление. Узнавать об акциях и действующих скидках, контролировать расходы, заказывать дополнительные услуги можно в личном кабинете в системе «Мой Киевстар» или через одноименное приложение на смартфоне или планшете.

Высокое качество услуг. За подключение плата не взимается. Клиенты оплачивают только абонплату. Если возникают проблемы с соединением, связаться с экспертом можно в любое время суток.


Поделитесь в соцсетях: