С изобретением GPS-навигаторов жизнь многих автомобилистов стала намного проще. Но, к сожалению, как и любая другая техника, автонавигаторы иногда ломаются и подлежат ремонту. В таких ситуациях владельцу прибора очень важно, чтобы сломанный навигатор починили а) быстро, б) качественно, в) надолго, г) дешево и д) с гарантией.

Сервисный центр Гармин в Киеве

Существует ряд общих поломок, которые встречаются во многих марках автонавигаторов. Вот некоторые из них:
  • В навигаторе недостаточно памяти;
  • Навигатор не показывает месторасположение;
  • Навигатор не заряжается;
  • Пропал звук;
  • Нет реакции сенсора на прикосновения

Это, конечно же, не полный перечень поломок. Чаще всего навигаторы ломаются по причинам неправильного использования, ударов и т.д..
Починка навигаторов - дело ответственное и сервисный центр "Навионика" это понимает.

"НАВИОНИКА" специализируется на починке GPS-навигаторов от марки Garmin, так что нас можно назвать экспертами в особенностях ремонта Garmin в Киеве.

Почему стоит обратиться к нам?


Наш приоритет - починка навигаторов от фирмы Garmin. Есть несколько преимуществ того, что мы чиним GPS-навигаторы именно этой марки.

Во-первых, это позволяет нам быть в курсе всех тонкостей и деталей работы с такими устройствами. Мы знаем все секреты!

Во-вторых, наши специалисты, работая с одним и тем же брендом раз за разом, набили руку и теперь она у них точно не дрогнет. Наши мастера с многолетним опытом знают, что существует две основных поломки в навигаторах от Garmin:
  1. Проблемы с сенсорным стеклом после падений или сильных встрясок. В таком случае понадобится полная замена комплектующей.
  2. Навигатор перестал заряжаться. Скорее всего, причина в сломанном разъёме, который тоже нужно заменить.

Но даже если у вас другая история, то наши специалисты в любом случае готовы вам помочь. Все они проходят специальное обучение, поэтому готовы устранить любую поломку.

В-третьих, сервисный центр "Навионика" работает напрямую с производителями, поэтому все необходимые оригинальные запчасти-аналоги на все модели Garmin уже есть у нас в наличии. Кроме того, их стоимость намного ниже, чем у других.

Все еще не уверены? Тогда вот вам ещё две причины, почему стоит выбрать нас:
  1. Мы понимаем, что сегодня обойтись без навигаторов очень сложно, особенно, если Вы к нему привыкли, поэтому наша цель - позаботиться о том, чтобы ваше расставание с аппаратом было не долгим.
  2. После ремонта Garmin наши клиенты получают обязательную гарантию, которая действительна на протяжении одного года.


Поделитесь в соцсетях: