Сломалась стиральная машина, в целом первый совет - это не надеяться на одну компанию по ремонту бытовой техники. Когда расстроены из-за стиральной машины, полной нестираных вещей, не склонны к тому, чтобы набраться терпения и проверить факты. Используйте советы, приведенные ниже, чтобы позвонить в компанию задолго до того, как техника выйдет из строя. Имейте этот номер телефона под рукой, для связи с мастерами в экстренном случае, чтобы не начинать паниковать.

Ремонт стиральных машин на Позняках в Киеве

Избегайте «специальных предложений»


Не попадитесь на предприятия, которые утверждают, что не будут взимать плату за сервис, если не будут выполнять ремонт. Если мастер приходит домой, чтобы посмотреть на приборы профессиональным взглядом, заслуживает того, чтобы заплатить за время и опыт. Такая цена платится за знания, которых у вас нету.

Большинство компаний по ремонту бытовой техники (да и, любой сервисный центр) взимают плату за сервисные визиты, потому что время должно оплачиваться. Это честная сделка.

Это маркетинговое предложение заставляет думать, что попадаете в ситуацию без риска, когда на самом деле становитесь в положение возможной выплаты еще большего количества денег.

После того, как человек прошел весь путь до вашего дома, взглянул на устройство глазами специалиста и дал совет на основе опыта, хотите, чтобы сделал все это бесплатно. Девяносто девять процентов всех компаний по ремонту бытовой техники - честные трудолюбивые люди, которым не нужны уловки. Компании по ремонту бытовой техники знают, что диагностика проблемы устройства имеет смысл, и поэтому существует плата за сервис. Придерживайтесь таких компаний и лучше заканчивать сотрудничество оплатой труда людям.

Какие задавать вопросы компаниям по ремонту бытовой техники по телефону:


  • Насколько оперативно могут приехать на объект или в офис.
  • Какое время занимаются бизнесом. Продолжительность работы компании на рынке может быть показателем качества работы.
  • Принимают кредитные карты. Планируете ли платить кредитной картой или нет, знание того, может ли компания принять такую оплату, является показателем успеха. Компании должны пройти тщательную проверку данных, прежде чем дадут разрешение принимать кредитные карты в качестве оплаты. Небольшой фирме, не имеющей послужного списка, будет трудно заставить банки, выпускающие кредитные карты, позволить принимать платежи. Если не планируете платить кредиткой, пересмотрите это решение. Оплата с помощью кредитной карты гарантирует возможность жаловаться, если получили плохой сервис или ремонт не был выполнен должным образом. В большинстве случаев может быть возмещена вся стоимость сервисного звонка. Если удовлетворены, всегда можете погасить платеж в текущем цикле и не платить никаких процентов, как если бы заплатили наличными.
  • Какое обучение и квалификация у обслуживающего персонала. Не стесняйтесь! Компания с обученными, аккредитованными техническими мастерами будет рада рассказать все об обучении и сертификации сотрудников.
  • Какая гарантия на работу. Предоставляются ли гарантия в письменной форме на все выполненные работы, а также на все установленные детали. На какой период действует эта гарантия.

Сломаться дома может многое. «Сервис Мастер» https://service-master.in.ua/vizov-mastera-na-dom/vizov-mastera-kiev/remont-poznyaki/ - один из лучших центров, где делают ремонт стиральных машин в Киеве на Позняках. Специалист может выезжать в любой район Позняков, если живете на улице Драгоманова и выше Руденко (до Дарницы). Сервисный центр работает со всеми районами города с выездами специалистов на дом.


Поделитесь в соцсетях: