Благодаря своим техническим и эксплуатационным характеристикам, металлопрокат является самым востребованным материалом при строительстве в разных отраслях. Поэтому купить металлопрокат в Киеве тоже есть много желающих. Одним из наиболее надежных производителей и поставщиков проката является “Киевтрансметал”.

Но в силу большого спроса на продукцию на рынке появилось множество аналогичных компаний, которые не всегда предлагают клиенту качественный прокат. Поэтому специалисты данной фирмы советуют своим покупателям внимательно относиться к выбору металлопроката. Ведь некачественные балки, трубы и листовой профиль, использованные при строительстве, могут стать причиной большой трагедии. А в строительстве машин и суден – свести к нулю не только многомесячную работу, но и все другие расходуемые материалы.

Первое, что подтверждает качество продукции – сертификат. В нем должны быть указаны все свойства и параметры продукции. А сам прокат не должен иметь никаких изъянов в виде ржавчины, трещин, следов сваривания. Если что-то из данного ряда есть, значит клиенту пытаются продать старый прокат, переваренный под новый. А значит, его эксплуатационные характеристики значительно ниже ожидаемых.

Даже такие тонкости, как несоответствие стандарту в пределах несколько миллиметров или некачественная упаковка – тоже признак недобросовестного реализатора.

Правила выбора качественного металлопроката

Продажа проката и его обработка


Если обратиться в компанию “Киевтрансметал”, то можно купить только качественную продукцию, которая проверенная до мелочей и готовая к самым сложным условиям эксплуатации. На сайте также расположен прайс на металлопрокат, где клиент может ознакомиться с ценами и подвести предварительную сумму.

В наличие всегда есть:

- арматуры и балки;
- продукция всех форм – квадраты, круги, полосы;
- профнастил;
- швеллеры и уголки.

Компания руководится несколькими направлениями в своей деятельности, чтобы предложить каждой клиенту продукцию по оптимальной стоимости. Это индивидуальный подход к каждому оптовому и розничному заказу, оперативные комплексные доставки по всей стране, причем любых объемов.

Также здесь можно заказать газовую, механическую, плазменную и лазерную резку металла по нужным размерам.

Комплексное предложение всех видов продаж и услуг для клиентов значительно повышает уровень доверие к компании, а круг покупателей с каждым годом увеличивается.


Поделитесь в соцсетях: