Кровельные работы осуществляли ещё первобытные люди за много тысячелетий до нашей эры. Таким образом они защищали свое убежище. Тогда выбор материалов для кровли был строго ограничен. А вот сегодня мы имеем очень широкий выбор.

Сегодня самыми актуальные кровельными поверхностями являются металочерепица и битумная черепица, или натуральная черепица. Иногда используют также и дерево – но это особые случаи для придания стиля дому.

Доверьте ремонт кровли профессионалам

Уже на протяжении нескольких лет актуальность строительных работ не сбавляет своих темпов. Каждый день строится что-то новое, масштабное. Без бригады работников – профессионалов не обойтись. Ни одна строительная компания не обойдется без работ по кровле разных поверхностей. Да и, впрочем, не одно строительство не обойдётся без кровли – она вторая по значимости за фундаментом дома.

Если частные лица, делающие ремонт, иногда пытаются сэкономить и провести кровлю самостоятельно, то компании, которые строят высотные жилые дома, да и не только высотки доверяют это дело настоящим мастерам.

В частности, такими профессионалами уже с десятилетним стажем является компания КСК Roof - kskroof.com.ua. Эта компания является одной из самых востребованных в Киеве и области, совершив работы по кровле в совокупности более 1 миллиона метров квадратных и получив за это многочисленные положительные отзывы и наработав себе репутацию надежной фирмы.

Столица должна выглядеть «по-столичному». Старые фасады, обрушивающаяся глина, и старые кровли только уродуют такой красивый город. Более того, большое количество многоэтажных домов Киева просто требуют ремонта из-за протекания крыш и других неудобств, которые приносит старая кровля.

Среди успешно завершенных объектов компании КСК Roof есть многочисленные столичные складские здания, торгово-развлекательные центры, офисные здания, жилые комплексы.

Среди услуг самыми востребованными являются все услуги, которые касаются кровли, хотя также сотрудники компании совершают:
  • Гидроизоляцию фундамента;
  • Ремонты крыш и уборку их от снега.

Преимущества компании:
  • Хорошая репутация из-за многолетнего опыта работы;
  • Четкое следование техническому заданию и дедлайнам;
  • Высококвалифицированные работники;
  • Использование современных технологий;
  • Предоставление гарантии от одного до десяти лет;
  • Индивидуальный подход к каждому заказу.

Доверьтесь профессионалам и тогда результат ваших строительных работ будет служить вам долгие годы.


Поделитесь в соцсетях: