Все мы так или иначе хоть раз в жизни сталкивались со случайным удалением файлов, повреждением жесткого диска и прочими возможными обстоятельствами, следствием которых становилась нежелательная потеря необходимой информации. Да, безусловно, эта ситуация знакома каждому. И предугадывая наперед вполне логичный вопрос о том, что же делать, если вдруг именно вы теряете нужные вам данные, мы знакомим вас с EaseUS – абсолютно профессиональным, самым простым, экономичным и доступным способом восстанавливать информацию повредившуюся вследствие удаления, форматировки или других причин. Программа работает с Windows XP, 2003, Vista, 2008, Windows 7, 8, 10. Также безусловным преимуществом программы является поддержка Unformat, Undelete, файлов с разнообразными файловыми системами, которые включают в себя FAT, FAT16, FAT32 и NTFS на всех устройствах, таких как жесткие диски, карты памяти, карты цифровых камер, USB-накопители, флеш-карты и другое хранилище устройства.

Не все потеряно: мастер восстановления данных EaseUS

EaseUS Data Recovery Wizard Free восстанавливает все случайно, неожиданно удаленные файлы.

Также программа успешно использует алгоритм того, что форматирование диска не удаляет данные на нем, а только данные в специальных адресных таблицах. Поэтому EaseUS Data Recovery Wizard Free все еще может восстановить утраченные данные после их форматирования на устройстве.

С помощью данного программного обеспечение вы также сможете выборочно восстанавливать удаленные файлы даже после очистки корзины.
Общеизвестным фактом является то, что поврежденный жесткий диск становится недоступным. Однако использование EaseUS Data Recovery Wizard Free дает возможность снова возобновить данные.

Никто также не будет спорить, что вирусы раздражающий фактор современного интернет-пространства, который может серьезно затормаживать работу вашего устройства и вредить сохраняемой информации. Эта программа в свою очередь сможет очистить ваши данные от вирусов быстро и эффективно.

EaseUS Data Recovery Wizard Free поможет даже при поломке оперативной системы Windows, предоставляя WinPE, чтобы вам удалось включить компьютер и восстановить необходимые данные.

Таким образом, EaseUS Data Recovery Wizard Free – это универсальный способ возобновления утерянной или поврежденной информации, который является не только быстрым, эффективным и надежным, но и совершенно бесплатным.


Поделитесь в соцсетях: