Эра стеклянных окон с деревянными рамами давно прошла. Даже в поселках уже пытаются по возможности устанавливать металлопластиковые окна. Они давно доказали свое первенство. А их цена является полностью оправданной. Заплатив раз, вы получаете целую гору преимуществ перед обычными привычными окнами.

Если вы ещё не установили металлопластиковые окна, тогда обратите внимание на компанию steko, которая является крупнейшим производителем металлопластиковых конструкций в Украине и за одиннадцать лет работы показала себя как компания номер один в соответствующей сфере. Более того, Steko – это не только одна из лучших компаний в Украине, она также признана и мировым лидером.

Сегодня особенно актуальным стал вопрос внедрения энергосберегающих систем. В свою очередь, компания Steko уже на протяжении многих лет пытается донести потребителям важность таких окон, которые позволяют существенно экономить на отоплении.

Steko в своем арсенале имеет довольно большие производственные мощности в составе трех заводов, которые оснащены современным европейским оборудованием. Вся продукция изготавливается исключительно по современным технологиям и контролируется на каждом этапе производства.
Также высококвалифицированный персонал компании всегда поможет вам сделать правильный выбор.

В частности, поговорим о выборе металлопластиковых окон


Первое, что вам нужно сделать – это определиться со своими собственными требованиями и предпочтениями.

На требования должны влиять такие факторы, как месторасположение квартиры и комнаты, где будут устанавливаться окна, окружающая обстановка, уровень влажности, вид системы отопления и даже климатические условия. Также стоит учитывать, как обстоят дела с солнышком на стороне выхода окон. Сегодня есть возможность купить окно с "тонированием". Не забывайте поставить защитные окна, если вы живете на первом или втором этаже.
Потом можно приступить к выбору так называемого ПВХ-профиля. Профиль является одним из основных оконных элементов. Для него также есть некоторые стандарты качества, которым он беспрекословно должен соответствовать.

Также обращайте внимание и на количество воздушных камер в окне, уплотнения, толщину стенок, плотность, геометрию фигуры. Оценивайте все в комплексе. Эстетическую сторону – не в самую первую очередь, ведь главное надёжность.


Поделитесь в соцсетях: