Наша страна еще совсем недавно взяла курс на Европу. А потребитель техники уже предпочитает высококачественные изделия от фирменных производств. Поэтому интернет магазин fontan.org.ua всегда старается угодить клиентам и наполняет свой ассортимент только товарами наивысшего качества.

Глубинные насосы Европейского Производства

Ассортимент насосов: доступность, гарантия, качество


Безусловно, для многих недобросовестных реализаторов, использование слогана «европейское качество» является основным в цели обмануть покупателя и продать ему товар китайского производства низкого качества по завышенной цене. Но, те, кто уже есть нашим постоянным покупателем, знают, что наш магазин предлагает исключительно фирменный товар с длительным сроком гарантийного бесплатного сервисного обслуживания от официального производителя.

Глубинные насосы Польского производства, они по качеству совершенно не уступают агрегатам. Которые произведённые в Италии или Германии. Тот же уровень качества, классовая защита, функциональные данные, а гарантия порой длиннее, поскольку польский концерн открыл у нас в Украине официальные представительства. Такой процесс позволяет намного быстрее обслуживать изделия, которые вышли из строя.

Также положительными факторами являются следующие пункты:
  • купить оригинальные запасные запчасти намного проще от польской фирмы
  • за счет меньшего расстояния уменьшается цена на транспортировку и госпошлины
  • длительность производства и положительные отзывы польских насосов, делают их намного популярней, нежели изделий из других европейских стран

Где приобрести товары от европейской фирмы Оптима?


Наш магазин является единственным крупным официальным представителем польской компании. Мы сотрудничаем напрямую с производителем и поставщиком. А значит, наши цены достаточно демократичны, а все сопроводительные документы, учитывая гарантийный сертификат, подлинные. В ассортименте всегда в наличии погружные насосы Optima для воды из которых львиную долю выпадает на центробежные насосы для скважины от Оптима.

Сделать заказ остаточно просто, если следовать понятным инструкциям на сайте. На связи всегда наши менеджеры, которые предоставят грамотную консультацию по любому вопросу. Оплата выбранным предоставленным вариантом на усмотрение заказчика. Доставка по всей территории страны: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов и другие населенные пункты.

Мы ценим каждого клиента, который ценит свое время и качество купленного товара.


Поделитесь в соцсетях: