Строительные и ремонтные работы подразумевают использование не только узкоспециализированных инструментов, но и таких изделий, как различные лестницы, стремянки и леса. Вначале может показаться, что от этих банальных приспособлений ничего глобального не происходит. Но от их качества и функциональности зависит безопасность и скорость всех высотно-монтажных работ. Именно по этим причинам подобные изделия необходимо приобретать только в специализированных организациях, одной из которых является компания "Стремянка".

Что предлагается клиентам?


Среди всех компаний, реализующих высотное и строительное оборудование, интернет-магазин "Стремянка" является импортером №1 в данной сфере. Более чем за 15-летний опыт специалисты компании досконально изучили рынок высотного оборудования и все потребности клиентов. Поэтому на официальном сайте магазина stremyanka.com.ua представлены только самые лучшие и качественные изделия, без которых невозможно обойтись во время строительно-монтажных работ. Продукция этой фирмы насчитывает более 300 различных приспособлений и узкоспециализированного оборудования. С их помощью можно быстро и безопасно осуществить практически все виды отделочных, ремонтных и реставрационных работ.

В отличие от других компаний-поставщиков, которые часто реализуют товар низкого качества, "Стремянка" является официальным дистрибьютором таких известных брендов, как KRAUSE и SVELT. Именно поэтому при покупке такого оборудования не придется сомневаться в его качестве и надежности. Помимо импортируемой продукции, у компании еще имеется собственное производство под брендом VIRASTAR. Все товары и изделия под этой торговой маркой хорошо известны многим специалистам-монтажникам. Благодаря широкому функционалу они незаменимы во время проведения электромонтажных и высотных работ.

Преимущества сотрудничества


  • Широкий ассортимент реализуемой продукции позволяет подобрать наиболее подходящий инструмент и оборудование для конкретных узкоспециализированных работ.
  • Оформить заказ какого-либо товара на сайте stremyanka.com.ua можно в течение всего 2-3 минут. Для этого достаточно выбрать необходимый инструмент или приспособление и нажать кнопку "Купить". После этого менеджеры компании сами свяжутся с клиентом для уточнения и подтверждения заказа.
  • Вся реализуемая продукция поставляется от известных брендов, поэтому она облает высоким качеством и надежностью.

В случае затруднения с покупкой опытные менеджеры интернет-магазина всегда помогут с выбором наиболее подходящего товара.


Поделитесь в соцсетях: